
जयपुर। राजस्थान में 25 नवंबर को विधानसभा चुनाव के लिए वोट डाले जाएंगे। जिसे लेकर सभी पार्टियों ने अपना प्रचार अभियान तेज कर दिया है। इस बीच प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज राजस्थान के चुनावी दौरे पर हैं। इस बीच उन्होंने नागौर में एक चुनावी रैली को संबोधित किया। पीएम मोदी ने कांग्रेस और गहलोत सरकार पर जमकर निशाना साधा।
पीएम मोदी ने जनसभा को संबोधित करते हुए कहा कि राजस्थान में कांग्रेस ने 5 साल में जगह-जगह आपको विश्वासघात के अलावा और कुछ नहीं दिया। कांग्रेस ने यहां कुशासन वाली सरकार दी, भ्रष्ट और घोटालों वाली सरकार दी, जहां सामान्य मानव की जान सुरक्षित नहीं, जहां बहनों-बेटियों का सम्मान सुरक्षित नहीं, कांग्रेस ने राजस्थान को उस मोड़ पर खड़ा कर दिया है।
पीएम मोदी ने कहा कि पूरे दिन में एक बार जुबान पर मां सरस्वती आती हैं और सच निकल जाता है। आज एक जनसभा में यहां के जादूगर मुख्यमंत्री के साथ भी ऐसा ही हुआ। उन्होंने खुद सच्चाई स्वीकार की है। उन्होंने माना कि उनके उम्मीदवारों और विधायकों ने कोई काम नहीं किया। क्योंकि, वे यहां अपनी कुर्सी बचाने में ही जुटे रहे। जो कांग्रेस अपने में ही खोए हों, वो आपके लिए क्या करेंगे।
पीएम मोदी ने कहा कि दिल्ली दरबार अपने ही सीएम की कुर्सी लूटने में और मुख्यमंत्री उनसे निपटने में बिजी रहे। इन लोगों ने राजस्थान की जनता को अपने हाल पर छोड़ दिया था। अब चुनाव का समय आया तो ये लोग बे-मन से साथ-साथ फोटो खिंचवा रहे हैं।